+++   Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
     +++   Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Spielplan

BHV West 2020/21
Bezirksliga Weibliche Jugend C Staffel B

 

Datum,            Uhrzeit, Halle         Heimmannschaft      Gastmannschaft
Sa. 19.09.2020 11:00  090           Malchower SV     - SV Eintracht Rostock II
So. 20.09.2020 11:30  012           SSV Einheit Teterow - TSV 1952 Bützow
Sa. 26.09.2020 14:00  011           SV Eintracht Rostock II - SSV Einheit Teterow
Sa.17.10.2020  11:00  090            Malchower SV      - Laager Sportverein 03
                             13:00  042           TSV 1952 Bützow  -  SV Eintracht Rostock II
Sa. 24.10.2020 14:00  055 t         Laager Sportverein 03 - SV Eintracht Rostock II
So. 25.10.2020 11:00  090           Malchower SV - SSV Einheit Teterow
Sa.07.11.2020  12:30  012 v         SSV Einheit Teterow  -  Laager Sportverein 03
                            13:00  042           TSV 1952 Bützow  -  Malchower SV
Sa.14.11.2020  11:00  042           TSV 1952 Bützow  -  SSV Einheit Teterow
                            14:45  011            SV Eintracht Rostock II  -  Malchower SV
Sa. 28.11.2020 14:00  055           Laager Sportverein 03   - TSV 1952 Bützow
So.06.12.2020  11:00  012          SSV Einheit Teterow      -  SV Eintracht Rostock II
                             11:00  042          TSV 1952 Bützow    -   Laager Sportverein 03
Sa. 12.12.2020 12:00  011          SV Eintracht Rostock II  -  TSV 1952 Bützow
So. 13.12.2020 12:00  055          Laager Sportverein 03  -  Malchower SV
Sa.09.01.2021  13:45  012          SSV Einheit Teterow -  Malchower SV
                             16:00  011 t        SV Eintracht Rostock II -  Laager Sportverein 03
Sa. 16.01.2021 14:00  055          Laager Sportverein 03  -   SSV Einheit Teterow
So. 17.01.2021 11:00  090          Malchower SV   -  TSV 1952 Bützow

 

Hallenverzeichnis
011     Sporthalle Schmarl
            Stephan-Jantzen-Ring 1, 18106 Rostock
012     Gymnasiumsporthalle
            Constantin-Kirchoff-Straße 6, 17166 Teterow
042     Wilhelm-Schröder-Sporthalle
            Vierburgweg, 18246 Bützow
055     Recknitzhalle
           Am Sportplatz 4, 18299 Laage
090    Sporthalle Goetheschule
           Clara-Zetkin-Ring, 17213 Malchow

 

BHV West 2020/21

Bezirksliga Weibliche Jugend C Staffel B

Spielplan (Fortsetzung)

Legende

v... Spiel wurde in/auf genannte/n Halle/Termin verlegt

u... Spiel wird in/auf noch unbekannte/n Halle/Termin verlegt

h... Halle wurde geändert

t... Heimrecht wurde getauscht

NH... Heimmannschaft nicht angegreten

NG... Gastmannschaft nicht angetreten

N2... Heim- und Gastmannschaft nicht angetreten

WH... Wertung gegen Heimmannschaft

WG... Wertung gegen Gastmannschaft

W2... Wertung gegen Heim- und Gastmannschaft

U... Begegnung wurde umgewertet

ZH... Heimmannschaft zurückgezogen

ZG... Gastmannschaft zurückgezogen

 

nu .Dokument 013, erstellt am 15.09.2020 16:30