+++   Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
     +++   Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Spielplan

BHV West 2019/20
Bezirksliga West WJD Staffel A (Vorrunde)

 

 

Datum ,Uhrzeit,Halle Heimmannschaft Gastmannschaft

Sa. 07.09.2019  12:00  012

                              13.15  021

SSV Einheit Teterow

Plauer SV

Malchower SV

Rostocker Handball Club

So.08.09.2019  12:00  034 VfL Blau We...Neukloster SV Grün Weiß Schwerin

Sa.14.09.2019  10:30  016

                             10:45  087

                             12:45  021

Rostocker Handball Club

SV Grün Weiß Schwerin

Plauer SV

VfL Blau We...Neukloster

SSV Einheit Teterow

Malchower SV

Sa.21.09.2019  10:30  012

                             10:30  021t

                             11:00  090

SSV Einheit Teterow

Plauer SV

Malchower SV

Rostocker Handball Club

VfL Blau We...Neukloster

SV Grün Weiß Schwerin

Sa.28.09.2019  11:00  034

                             14:00  021t

                             14:00  016

VfL Blau We...Neukloster

Plauer SV

Rostocker Handball Club

SSV Einheit Teterow

SV Grün Weiß Schwerin

Malchower SV

Sa.19.10.2019  11:00  090

                            12:15  012

Malchower SV

SSV Einheit Teterow

VfL Blau We...Neukloster

Plauer SV

So.20.10.2019  10:00  087 SV Grün Weiß Schwerin Rostocker Handball Club
Sa.16.11.2019  11:00  090 Malchower SV SSV Einheit Teterow

So.17.11.2019  10:45  087

                             11:30  016

SV Grün Weiß Schwerin

Rostocker Handball Club

VfL Blau We...Neukloster

Plauer SV

Sa.23.11.2019  11:00  090

                            13:00  034

                            13:45  012

Malchower SV

VfL Blau We...Neukloster

SSV Einheit Teterow

Plauer SV

Rostocker Handball Club

SV Grün Weiß Schwerin

Sa.30.11.2019  12:30  087v

                            11:00  016

                            11:00  034t

SV Grün Weiß Schwerin

Rostocker Handball Club

VfL Blau We...Neukloster

Malchower SV

SSV Einheit Teterow

Plauer SV

Sa.07.12.2019  09:00  087t

                            11:00   090

                            13:00  012

SV Grün Weiß Schwerin

Malchower SV

SSV Einheit Teterow

Plauer SV

Rostocker Handball Club

VfL Blau We...Neukloster

Sa.14.12.2019  10:30  016

                             11:00  034

                             11:45  021

Rostocker Handball Club

VfL Blau We...Neukloster

Plauer SV

SV Grün Weiß Schwerin

Malchower SV

SSV Einheit Teterow


 

Hallenverzeichnis

  • 012 Gymnasiumsporthalle , Constantin-Kirchoff-Straße 6, 17166 Teterow
  • 016 Fiete-Reder-Sporthalle , Marieneher Str. 4, 18069 Rostock
  • 021 Sporthalle am Klüschenberg , Wittstocker Weg, 19395 Plau am See
  • 034 Stadthalle Neukloster , Alte Gärtnerei 2, 23992 Neukloster
  • 087 Sporthalle Reiferbahn , Reiferbahn 8, 19053 Schwerin
  • 090 Sporthalle Goetheschule , Clara-Zetkin-Ring, 17213 Malchow

 

Legende

 

v ...Spiel wurde in/auf genannte/n Halle/Termin verlegt
u ... Spiel wird in/auf noch unbekannte/n Halle/Termin verlegt
h ... Halle wurde geändert
t ... Heimrecht wurde getauscht
NH ... Heimmannschaft nicht angegreten
NG ... Gastmannschaft nicht angetreten
N2 ... Heim- und Gastmannschaft nicht angetreten
WH ... Wertung gegen Heimmannschaft
WG ... Wertung gegen Gastmannschaft
W2 ... Wertung gegen Heim- und Gastmannschaft
U ... Begegnung wurde umgewertet
ZH ... Heimmannschaft zurückgezogen
ZG ... Gastmannschaft zurückgezogen